駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 新幹線
列車名 さくら 575号
他の列車情報の表示
列車番号 7575A
列車設備 全車禁煙
N700系(8両編成)で運転
グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 5月25日・6月8・15・22・29日・7月6・13・20・27日・8月9~12・14・15・24・31日・9月7・14・21・28日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
新大阪

 

08:05発

21
新神戸

08:17着

08:18発

西明石

08:26着

08:30発

11
姫路

08:40着

08:40発

12
岡山

09:00着

09:06発

21
福山

09:22着

09:23発

広島

09:45着

09:47発

11
新山口

10:17着

10:20発

12
小倉

10:39着

10:40発

11
博多

10:56着

10:58発

14
新鳥栖

11:10着

11:11発

 
久留米

11:15着

11:16発

12
熊本

11:38着

11:39発

13
新八代

11:50着

11:51発

 
新水俣

12:04着

12:05発

 
出水

12:11着

12:12発

 
川内

12:23着

12:24発

 
鹿児島中央

12:36着

 

12

:現在の表示時刻で運転する日

2024年 5月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
2024年 6月
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
2024年 7月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2024年 8月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024年 9月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

キーワードから探す