駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 ひゅうが 13号
他の列車情報の表示
列車番号 5083M
列車設備 グリーン車指定席
普通車自由席
運転日 8月10・11・15・16日は運休
備 考  
駅名 時刻 のりば
延岡

 

17:33発

 
南延岡

17:37着

17:39発

 
門川

17:47着

17:48発

 
日向市

17:54着

17:54発

 
高鍋

18:18着

18:19発

 
佐土原

18:28着

18:29発

 
宮崎神宮

18:38着

18:38発

 
宮崎

18:42着

18:43発

 
南宮崎

18:46着

18:47発

 
宮崎空港

18:54着

 

 

キーワードから探す