駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 ゆふいんの森 3号
他の列車情報の表示
列車番号 8003D
列車設備 普通車全車指定席
運転日 5月27~31日・6月19~21・25~28日・8月26~30日・9月10~13日は運休
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

10:11発

鳥栖

10:36着

10:37発

久留米

10:45着

10:48発

日田

11:31着

11:32発

 
天ケ瀬

11:45着

11:45発

 
豊後森

12:00着

12:00発

 
由布院

12:27着

12:30発

 
大分

13:15着

13:16発

別府

13:27着

 

 

キーワードから探す