駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 1925D
列車設備  
運転日 6月2日は運休
備 考  
駅名 時刻 のりば
宮崎

 

06:42発

 
南宮崎

06:46着

06:48発

 
田吉

06:51着

06:52発

 
南方

06:55着

06:56発

 
木花

07:00着

07:01発

 
運動公園

07:03着

07:04発

 
曽山寺

07:06着

07:06発

 
子供の国

07:09着

07:09発

 
青島

07:12着

07:16発

 
折生迫

07:18着

07:18発

 
内海

07:23着

07:24発

 
小内海

07:27着

07:28発

 
伊比井

07:34着

07:38発

 
北郷

07:50着

07:51発

 
内之田

07:56着

07:57発

 
飫肥

08:01着

08:02発

 
日南

08:07着

08:08発

 
油津

08:11着

 

 

キーワードから探す