駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 2524D
列車設備  
運転日 土曜・休日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
伊万里

 

07:40発

 
上伊万里

07:44着

07:44発

 
金石原

07:50着

07:51発

 
桃川

07:54着

07:54発

 
肥前長野

07:58着

07:59発

 
大川野

08:01着

08:02発

 
駒鳴

08:05着

08:05発

 
佐里

08:09着

08:10発

 
西相知

08:12着

08:13発

 
肥前久保

08:15着

08:16発

 
山本

08:23着

08:23発

 
鬼塚

08:28着

08:29発

 
唐津

08:33着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2024年 5月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
2024年 6月
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
2024年 7月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2024年 8月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024年 9月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

キーワードから探す