駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 ひゅうが 9号
他の列車情報の表示
列車番号 5079M
列車設備 グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 8月10・11・15・16日は運休
備 考  
駅名 時刻 のりば
延岡

 

13:12発

 
南延岡

13:15着

13:16発

 
日向市

13:29着

13:30発

 
高鍋

13:54着

13:54発

 
佐土原

14:04着

14:04発

 
宮崎

14:14着

14:15発

 
南宮崎

14:19着

14:21発

 
宮崎空港

14:27着

 

 

キーワードから探す