駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 海幸山幸
他の列車情報の表示
列車番号 8051D
列車設備 普通車一部指定席
運転日 7月15日までの土曜・休日・9月7~29日の土曜・休日と7月20~23・25~30日・8月1~6・8~13・15~20・22~27・29日~9月1日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
宮崎

 

10:28発

 
南宮崎

10:32着

10:33発

 
田吉

10:36着

10:37発

 
子供の国

10:53着

10:53発

 
青島

10:55着

10:56発

 
北郷

11:27着

11:28発

 
飫肥

11:37着

11:50発

 
日南

11:56着

11:56発

 
油津

11:59着

12:00発

 
南郷

12:13着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2024年 5月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
2024年 6月
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
2024年 7月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2024年 8月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024年 9月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30

キーワードから探す