駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | |
---|---|---|
列車名 | ||
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 2171M | |
列車設備 | ||
運転日 | 毎日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
福間 |
17:58発 |
|
千鳥 |
18:01着 18:01発 |
|
古賀 |
18:03着 18:04発 |
|
ししぶ |
18:05着 18:06発 |
|
新宮中央 |
18:08着 18:08発 |
|
福工大前 |
18:10着 18:11発 |
|
九産大前 |
18:13着 18:14発 |
|
香椎 |
18:16着 18:16発 |
|
千早 |
18:18着 18:19発 |
|
箱崎 |
18:22着 18:27発 |
|
吉塚 |
18:29着 18:29発 |
|
博多 |
18:32着 18:33発 |
7 |
竹下 |
18:36着 18:37発 |
|
笹原 |
18:39着 18:40発 |
|
南福岡 |
18:42着 18:45発 |
|
春日 |
18:47着 18:47発 |
|
大野城 |
18:49着 18:50発 |
|
水城 |
18:52着 18:52発 |
|
都府楼南 |
18:54着 18:55発 |
|
二日市 |
18:57着 19:06発 |
|
天拝山 |
19:08着 19:08発 |
|
原田 |
19:12着 19:15発 |
|
けやき台 |
19:17着 19:18発 |
|
基山 |
19:20着 19:20発 |
|
弥生が丘 |
19:22着 19:23発 |
|
田代 |
19:25着 19:26発 |
|
鳥栖 |
19:28着
|
6 |
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |