駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | |
---|---|---|
列車名 | ||
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 2337M | |
列車設備 | ||
運転日 | 毎日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
福間 |
13:21発 |
|
千鳥 |
13:24着 13:24発 |
|
古賀 |
13:26着 13:27発 |
|
ししぶ |
13:28着 13:29発 |
|
新宮中央 |
13:31着 13:31発 |
|
福工大前 |
13:33着 13:34発 |
|
九産大前 |
13:36着 13:37発 |
|
香椎 |
13:39着 13:39発 |
|
千早 |
13:41着 13:45発 |
|
箱崎 |
13:49着 13:49発 |
|
吉塚 |
13:51着 13:52発 |
|
博多 |
13:55着 14:01発 |
7 |
竹下 |
14:04着 14:05発 |
|
笹原 |
14:07着 14:08発 |
|
南福岡 |
14:10着 14:11発 |
|
春日 |
14:12着 14:13発 |
|
大野城 |
14:15着 14:15発 |
|
水城 |
14:17着 14:18発 |
|
都府楼南 |
14:20着 14:20発 |
|
二日市 |
14:22着 14:26発 |
|
天拝山 |
14:28着 14:28発 |
|
原田 |
14:32着 14:32発 |
|
けやき台 |
14:35着 14:35発 |
|
基山 |
14:37着 14:37発 |
|
弥生が丘 |
14:40着 14:40発 |
|
田代 |
14:42着 14:43発 |
|
鳥栖 |
14:45着 14:46発 |
5 |
肥前旭 |
14:50着 14:50発 |
|
久留米 |
14:54着
|
1 |
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |