駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | |
---|---|---|
列車名 | ||
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 141M | |
列車設備 | ||
運転日 | 毎日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
小倉 |
08:37発 |
6 |
西小倉 |
08:39着 08:39発 |
4 |
九州工大前 |
08:42着 08:43発 |
|
戸畑 |
08:45着 08:45発 |
|
枝光 |
08:48着 08:48発 |
|
スペースワールド |
08:50着 08:54発 |
|
八幡 |
08:56着 08:56発 |
|
黒崎 |
08:59着 08:59発 |
|
陣原 |
09:02着 09:02発 |
|
折尾 |
09:05着 09:06発 |
3 |
水巻 |
09:08着 09:09発 |
|
遠賀川 |
09:11着 09:12発 |
|
海老津 |
09:16着 09:16発 |
|
教育大前 |
09:21着 09:21発 |
|
赤間 |
09:24着 09:24発 |
|
東郷 |
09:28着 09:28発 |
|
東福間 |
09:31着 09:32発 |
|
福間 |
09:35着 09:35発 |
|
千鳥 |
09:37着 09:38発 |
|
古賀 |
09:40着 09:40発 |
|
ししぶ |
09:42着 09:43発 |
|
新宮中央 |
09:44着 09:45発 |
|
福工大前 |
09:47着 09:47発 |
|
九産大前 |
09:50着 09:51発 |
|
香椎 |
09:53着 09:53発 |
|
千早 |
09:56着 10:01発 |
|
箱崎 |
10:06着 10:06発 |
|
吉塚 |
10:08着 10:09発 |
|
博多 |
10:12着 10:14発 |
7 |
竹下 |
10:17着 10:18発 |
|
笹原 |
10:20着 10:21発 |
|
南福岡 |
10:23着 10:26発 |
|
春日 |
10:28着 10:29発 |
|
大野城 |
10:31着 10:31発 |
|
水城 |
10:33着 10:34発 |
|
都府楼南 |
10:36着 10:36発 |
|
二日市 |
10:38着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |