駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 区間快速 | |
---|---|---|
列車名 | ||
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 4133M | |
列車設備 | ||
運転日 | 毎日運転 | |
備 考 | 福間~二日市間快速 | |
駅名 | 時刻 | のりば |
小倉 |
12:07発 |
5 |
西小倉 |
12:09着 12:09発 |
4 |
九州工大前 |
12:12着 12:13発 |
|
戸畑 |
12:15着 12:15発 |
|
枝光 |
12:18着 12:18発 |
|
スペースワールド |
12:20着 12:20発 |
|
八幡 |
12:22着 12:23発 |
|
黒崎 |
12:25着 12:26発 |
|
陣原 |
12:28着 12:28発 |
|
折尾 |
12:31着 12:32発 |
3 |
水巻 |
12:34着 12:35発 |
|
遠賀川 |
12:37着 12:38発 |
|
海老津 |
12:42着 12:42発 |
|
教育大前 |
12:47着 12:47発 |
|
赤間 |
12:49着 12:50発 |
|
東郷 |
12:53着 12:54発 |
|
東福間 |
12:57着 12:57発 |
|
福間 |
13:00着 13:00発 |
|
千鳥 |
レ |
|
古賀 |
13:04着 13:04発 |
|
ししぶ |
レ |
|
新宮中央 |
レ |
|
福工大前 |
13:09着 13:09発 |
|
九産大前 |
レ |
|
香椎 |
13:14着 13:14発 |
|
千早 |
13:16着 13:17発 |
|
箱崎 |
レ |
|
吉塚 |
13:21着 13:22発 |
|
博多 |
13:24着 13:26発 |
5 |
竹下 |
レ |
|
笹原 |
レ |
|
南福岡 |
13:33着 13:34発 |
|
春日 |
レ |
|
大野城 |
13:36着 13:37発 |
|
水城 |
レ |
|
都府楼南 |
レ |
|
二日市 |
13:41着 13:42発 |
|
天拝山 |
13:44着 13:44発 |
|
原田 |
13:48着 13:52発 |
|
けやき台 |
13:54着 13:55発 |
|
基山 |
13:57着 13:58発 |
|
弥生が丘 |
14:00着 14:01発 |
|
田代 |
14:03着 14:03発 |
|
鳥栖 |
14:06着
|
4 |
:現在の表示時刻で運転する日
:違う時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |