駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 快速 | |
---|---|---|
列車名 | ||
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 4223M | |
列車設備 | ||
運転日 | 毎日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
門司港 |
07:02発 |
|
小森江 |
07:06着 07:07発 |
|
門司 |
07:09着 07:09発 |
|
小倉 |
07:16着 07:18発 |
5 |
西小倉 |
07:20着 07:20発 |
4 |
九州工大前 |
レ |
|
戸畑 |
07:25着 07:25発 |
|
枝光 |
レ |
|
スペースワールド |
レ |
|
八幡 |
07:29着 07:29発 |
|
黒崎 |
07:32着 07:33発 |
|
陣原 |
レ |
|
折尾 |
07:37着 07:38発 |
3 |
水巻 |
レ |
|
遠賀川 |
レ |
|
海老津 |
07:45着 07:45発 |
|
教育大前 |
レ |
|
赤間 |
07:51着 07:52発 |
|
東郷 |
07:55着 07:56発 |
|
東福間 |
レ |
|
福間 |
08:01着 08:02発 |
|
千鳥 |
レ |
|
古賀 |
08:07着 08:07発 |
|
ししぶ |
レ |
|
新宮中央 |
レ |
|
福工大前 |
08:13着 08:14発 |
|
九産大前 |
レ |
|
香椎 |
08:20着 08:20発 |
|
千早 |
08:23着 08:26発 |
|
箱崎 |
レ |
|
吉塚 |
08:34着 08:35発 |
|
博多 |
08:38着 08:41発 |
6 |
竹下 |
レ |
|
笹原 |
レ |
|
南福岡 |
08:48着 08:49発 |
|
春日 |
レ |
|
大野城 |
08:52着 08:53発 |
|
水城 |
レ |
|
都府楼南 |
レ |
|
二日市 |
08:57着 08:58発 |
|
天拝山 |
レ |
|
原田 |
09:03着 09:10発 |
|
けやき台 |
レ |
|
基山 |
09:13着 09:14発 |
|
弥生が丘 |
レ |
|
田代 |
レ |
|
鳥栖 |
09:19着
|
4 |
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |