駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | |
---|---|---|
列車名 | ひこぼし 19号 | |
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 19B | |
列車設備 | ||
運転日 | 毎日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
添田 |
20:19発 |
|
畑川(医院前) |
20:20着 20:20発 |
|
塚原 |
20:22着 20:22発 |
|
野田 |
20:23着 20:23発 |
|
歓遊舎ひこさん |
20:25着 20:25発 |
|
貴船橋 |
20:26着 20:26発 |
|
豊前桝田 |
20:28着 20:28発 |
|
柳原 |
20:30着 20:30発 |
|
下落合 |
20:31着 20:31発 |
|
屋形原 |
20:32着 20:32発 |
|
旧英彦中学校前 |
20:33着 20:33発 |
|
彦山 |
20:35着 20:35発 |
|
深倉 |
20:40着 20:40発 |
|
筑前岩屋 |
20:49着 20:49発 |
|
大行司 |
20:57着 20:57発 |
|
宝珠山 |
21:01着 21:01発 |
|
吉竹 |
21:02着 21:02発 |
|
竹本 |
21:03着 21:03発 |
|
名本 |
21:05着 21:05発 |
|
大鶴 |
21:06着 21:06発 |
|
大明小中学校前 |
21:07着 21:07発 |
|
方司口 |
21:09着 21:09発 |
|
伏尾 |
21:11着 21:11発 |
|
今山 |
21:14着 21:14発 |
|
釘原 |
21:16着 21:16発 |
|
小鶴 |
21:17着 21:17発 |
|
上村 |
21:19着 21:19発 |
|
祝原 |
21:21着 21:21発 |
|
夜明 |
21:24着 21:24発 |
|
北友田 |
21:32着 21:32発 |
|
南友田 |
21:34着 21:34発 |
|
光岡 |
21:37着 21:37発 |
|
日田 |
21:52着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |