駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | |
---|---|---|
列車名 | ||
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 2850M | |
列車設備 | ||
運転日 | 毎日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
肥前浜 |
12:17発 |
|
肥前鹿島 |
12:21着 12:22発 |
|
肥前竜王 |
12:26着 12:27発 |
|
肥前白石 |
12:31着 12:32発 |
|
江北 |
12:36着 12:43発 |
3 |
牛津 |
12:48着 12:49発 |
|
久保田 |
12:51着 12:52発 |
|
バルーンさが |
レ |
|
鍋島 |
12:55着 12:55発 |
|
佐賀 |
12:58着 12:58発 |
|
伊賀屋 |
13:02着 13:02発 |
|
神埼 |
13:06着 13:06発 |
|
吉野ヶ里公園 |
13:09着 13:09発 |
|
中原 |
13:13着 13:13発 |
|
肥前麓 |
13:17着 13:17発 |
|
新鳥栖 |
13:19着 13:20発 |
|
鳥栖 |
13:23着
|
3 |
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |