駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | |
---|---|---|
列車名 | ||
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 5327D | |
列車設備 | ||
運転日 | 毎日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
指宿 |
18:35発 |
|
山川 |
18:41着 18:41発 |
|
大山 |
18:48着 18:49発 |
|
西大山 |
18:53着 18:53発 |
|
薩摩川尻 |
18:55着 18:56発 |
|
東開聞 |
18:59着 19:00発 |
|
開聞 |
19:02着 19:03発 |
|
入野 |
19:06着 19:07発 |
|
頴娃 |
19:12着 19:13発 |
|
西頴娃 |
19:16着 19:20発 |
|
御領 |
19:24着 19:25発 |
|
石垣 |
19:29着 19:30発 |
|
水成川 |
19:32着 19:33発 |
|
頴娃大川 |
19:36着 19:37発 |
|
松ケ浦 |
19:40着 19:41発 |
|
薩摩塩屋 |
19:44着 19:44発 |
|
白沢 |
19:48着 19:48発 |
|
薩摩板敷 |
19:53着 19:53発 |
|
枕崎 |
19:59着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |