駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | |
---|---|---|
列車名 | ||
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 6971M | |
列車設備 | ||
運転日 | 毎日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
都城 |
21:18発 |
|
西都城 |
21:21着 21:21発 |
|
五十市 |
21:24着 21:25発 |
|
財部 |
21:29着 21:29発 |
|
北俣 |
21:33着 21:33発 |
|
大隅大川原 |
21:38着 21:39発 |
|
北永野田 |
21:44着 21:45発 |
|
霧島神宮 |
21:51着 21:52発 |
|
国分 |
22:04着 22:05発 |
|
隼人 |
22:08着 22:09発 |
|
加治木 |
22:15着 22:15発 |
|
錦江 |
22:17着 22:18発 |
|
帖佐 |
22:20着 22:21発 |
|
姶良 |
22:22着 22:23発 |
|
重富 |
22:25着 22:34発 |
|
竜ケ水 |
レ |
|
鹿児島 |
22:47着 22:47発 |
|
鹿児島中央 |
22:51着
|
4 |
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |