駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | 普通 | ||
---|---|---|---|---|
列車名 | ||||
他の列車情報の表示 | ||||
列車番号 | 880C | 436C | ||
列車設備 | ||||
運転日 | 平日運転 | 平日運転 | ||
備 考 | ||||
駅名 | 時刻 | のりば | 時刻 | のりば |
筑前深江 |
07:22発 |
|
||
一貴山 |
07:26着 07:26発 |
|
||
加布里 |
07:29着 07:29発 |
|
||
美咲が丘 |
07:31着 07:31発 |
|
||
筑前前原 |
07:34着
|
07:36発 |
||
糸島高校前 |
|
07:38着 07:38発 |
||
波多江 |
|
07:40着 07:41発 |
||
周船寺 |
|
07:44着 07:44発 |
||
九大学研都市 |
|
07:47着 07:47発 |
||
今宿 |
|
07:50着 07:50発 |
||
下山門 |
|
07:54着 07:55発 |
||
姪浜 |
|
07:58着 08:00発 |
||
室見 |
|
08:02着 08:02発 |
||
藤崎 |
|
08:03着 08:04発 |
||
西新 |
|
08:05着 08:06発 |
||
唐人町 |
|
08:08着 08:08発 |
||
大濠公園 |
|
08:09着 08:10発 |
||
赤坂 |
|
08:11着 08:12発 |
||
天神 |
|
08:13着 08:14発 |
||
中洲川端 |
|
08:15着 08:17発 |
||
祇園 |
|
08:18着 08:19発 |
||
博多 |
|
08:20着 08:21発 |
||
東比恵 |
|
08:23着 08:24発 |
||
福岡空港 |
|
08:27着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |