駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | 普通 | ||
---|---|---|---|---|
列車名 | ||||
他の列車情報の表示 | ||||
列車番号 | 551C | 377C | ||
列車設備 | ||||
運転日 | 土曜・休日運転 | 土曜・休日運転 | ||
備 考 | 土曜・休日は筑前前原駅で377C(西唐津行)に接続 | |||
駅名 | 時刻 | のりば | 時刻 | のりば |
福岡空港 |
19:20発 |
|
||
東比恵 |
19:22着 19:23発 |
|
||
博多 |
19:25着 19:25発 |
|
||
祇園 |
19:27着 19:27発 |
|
||
中洲川端 |
19:28着 19:29発 |
|
||
天神 |
19:30着 19:31発 |
|
||
赤坂 |
19:33着 19:33発 |
|
||
大濠公園 |
19:34着 19:35発 |
|
||
唐人町 |
19:36着 19:36発 |
|
||
西新 |
19:38着 19:39発 |
|
||
藤崎 |
19:40着 19:41発 |
|
||
室見 |
19:42着 19:42発 |
|
||
姪浜 |
19:44着 19:46発 |
|
||
下山門 |
19:48着 19:49発 |
|
||
今宿 |
19:53着 19:53発 |
|
||
九大学研都市 |
19:55着 19:56発 |
|
||
周船寺 |
19:58着 19:59発 |
|
||
波多江 |
20:01着 20:02発 |
|
||
糸島高校前 |
20:04着 20:05発 |
|
||
筑前前原 |
20:07着
|
20:09発 |
||
美咲が丘 |
|
20:11着 20:11発 |
||
加布里 |
|
20:13着 20:19発 |
||
一貴山 |
|
20:21着 20:21発 |
||
筑前深江 |
|
20:25着 20:25発 |
||
大入 |
|
20:29着 20:29発 |
||
福吉 |
|
20:32着 20:33発 |
||
鹿家 |
|
20:37着 20:38発 |
||
浜崎 |
|
20:43着 20:44発 |
||
虹ノ松原 |
|
20:46着 20:46発 |
||
東唐津 |
|
20:49着 20:56発 |
||
和多田 |
|
20:58着 20:58発 |
||
唐津 |
|
21:01着 21:03発 |
||
西唐津 |
|
21:06着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |