駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | |
---|---|---|
列車名 | ||
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 627C | |
列車設備 | ||
運転日 | 平日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
福岡空港 |
16:55発 |
|
東比恵 |
16:58着 16:58発 |
|
博多 |
17:00着 17:01発 |
|
祇園 |
17:02着 17:02発 |
|
中洲川端 |
17:04着 17:05発 |
|
天神 |
17:06着 17:07発 |
|
赤坂 |
17:08着 17:09発 |
|
大濠公園 |
17:10着 17:11発 |
|
唐人町 |
17:12着 17:12発 |
|
西新 |
17:14着 17:15発 |
|
藤崎 |
17:16着 17:17発 |
|
室見 |
17:18着 17:18発 |
|
姪浜 |
17:20着 17:22発 |
|
下山門 |
17:25着 17:25発 |
|
今宿 |
17:29着 17:30発 |
|
九大学研都市 |
17:32着 17:32発 |
|
周船寺 |
17:35着 17:35発 |
|
波多江 |
17:38着 17:39発 |
|
糸島高校前 |
17:41着 17:41発 |
|
筑前前原 |
17:44着 17:49発 |
|
美咲が丘 |
17:51着 17:51発 |
|
加布里 |
17:53着 17:53発 |
|
一貴山 |
17:55着 17:55発 |
|
筑前深江 |
17:59着 17:59発 |
|
大入 |
18:03着 18:04発 |
|
福吉 |
18:07着 18:07発 |
|
鹿家 |
18:12着 18:13発 |
|
浜崎 |
18:19着 18:23発 |
|
虹ノ松原 |
18:26着 18:26発 |
|
東唐津 |
18:29着 18:29発 |
|
和多田 |
18:31着 18:32発 |
|
唐津 |
18:34着 18:34発 |
|
西唐津 |
18:37着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |