駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | |
---|---|---|
列車名 | ||
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 1357D | |
列車設備 | ||
運転日 | 毎日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
鹿児島中央 |
19:05発 |
1 |
郡元 |
19:08着 19:09発 |
|
南鹿児島 |
19:11着 19:12発 |
|
宇宿 |
19:15着 19:15発 |
|
谷山 |
19:19着 19:19発 |
|
慈眼寺 |
19:22着 19:22発 |
|
坂之上 |
19:26着 19:27発 |
|
五位野 |
19:30着 19:31発 |
|
平川 |
19:34着 19:35発 |
|
瀬々串 |
19:39着 19:40発 |
|
中名 |
19:44着 19:45発 |
|
喜入 |
19:48着 19:52発 |
|
前之浜 |
19:57着 19:57発 |
|
生見 |
20:02着 20:03発 |
|
薩摩今和泉 |
20:07着 20:14発 |
|
宮ケ浜 |
20:19着 20:19発 |
|
二月田 |
20:23着 20:23発 |
|
指宿 |
20:27着 20:28発 |
|
山川 |
20:34着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |