駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | |
---|---|---|
列車名 | ||
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 1358D | |
列車設備 | ||
運転日 | 毎日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
枕崎 |
20:06発 |
|
薩摩板敷 |
20:12着 20:13発 |
|
白沢 |
20:17着 20:17発 |
|
薩摩塩屋 |
20:21着 20:21発 |
|
松ケ浦 |
20:24着 20:25発 |
|
頴娃大川 |
20:28着 20:29発 |
|
水成川 |
20:32着 20:33発 |
|
石垣 |
20:35着 20:36発 |
|
御領 |
20:40着 20:40発 |
|
西頴娃 |
20:45着 20:48発 |
|
頴娃 |
20:51着 20:51発 |
|
入野 |
20:57着 20:57発 |
|
開聞 |
21:01着 21:01発 |
|
東開聞 |
21:04着 21:04発 |
|
薩摩川尻 |
21:07着 21:08発 |
|
西大山 |
21:10着 21:11発 |
|
大山 |
21:15着 21:15発 |
|
山川 |
21:22着 21:23発 |
|
指宿 |
21:29着 21:45発 |
|
二月田 |
21:48着 21:49発 |
|
宮ケ浜 |
21:53着 21:53発 |
|
薩摩今和泉 |
21:58着 21:58発 |
|
生見 |
22:03着 22:03発 |
|
前之浜 |
22:08着 22:09発 |
|
喜入 |
22:13着 22:14発 |
|
中名 |
22:17着 22:18発 |
|
瀬々串 |
22:22着 22:23発 |
|
平川 |
22:27着 22:28発 |
|
五位野 |
22:31着 22:32発 |
|
坂之上 |
22:35着 22:36発 |
|
慈眼寺 |
22:39着 22:40発 |
|
谷山 |
22:43着 22:44発 |
|
宇宿 |
22:47着 22:47発 |
|
南鹿児島 |
22:50着 22:50発 |
|
郡元 |
22:53着 22:53発 |
|
鹿児島中央 |
22:57着
|
2 |
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |