駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | |
---|---|---|
列車名 | ||
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 5330D | |
列車設備 | ||
運転日 | 毎日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
枕崎 |
18:41発 |
|
薩摩板敷 |
18:47着 18:48発 |
|
白沢 |
18:52着 18:52発 |
|
薩摩塩屋 |
18:56着 18:56発 |
|
松ケ浦 |
18:59着 19:00発 |
|
頴娃大川 |
19:03着 19:04発 |
|
水成川 |
19:07着 19:08発 |
|
石垣 |
19:10着 19:11発 |
|
御領 |
19:15着 19:15発 |
|
西頴娃 |
19:20着 19:20発 |
|
頴娃 |
19:23着 19:24発 |
|
入野 |
19:29着 19:30発 |
|
開聞 |
19:33着 19:33発 |
|
東開聞 |
19:36着 19:37発 |
|
薩摩川尻 |
19:40着 19:40発 |
|
西大山 |
19:43着 19:43発 |
|
大山 |
19:47着 19:48発 |
|
山川 |
19:55着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |