駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | 快速 | ||
---|---|---|---|---|
列車名 | なのはな | |||
他の列車情報の表示 | ||||
列車番号 | 6790D | 3327D | ||
列車設備 | ||||
運転日 | 土曜・休日運休 | 毎日運転 | ||
備 考 | ||||
駅名 | 時刻 | のりば | 時刻 | のりば |
鹿児島 |
07:44発 |
|
||
鹿児島中央 |
07:48着
|
4 |
07:51発 |
4 |
郡元 |
|
07:54着 07:54発 |
||
南鹿児島 |
|
07:57着 07:59発 |
||
宇宿 |
|
08:01着 08:01発 |
||
谷山 |
|
08:04着 08:05発 |
||
慈眼寺 |
|
08:07着 08:09発 |
||
坂之上 |
|
08:12着 08:12発 |
||
五位野 |
|
08:16着 08:18発 |
||
平川 |
|
08:21着 08:22発 |
||
瀬々串 |
|
レ |
||
中名 |
|
レ |
||
喜入 |
|
08:36着 08:37発 |
||
前之浜 |
|
レ |
||
生見 |
|
レ |
||
薩摩今和泉 |
|
08:49着 08:49発 |
||
宮ケ浜 |
|
レ |
||
二月田 |
|
08:56着 08:56発 |
||
指宿 |
|
08:59着
|
:現在の表示時刻で運転する日
:違う時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |