駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | |
---|---|---|
列車名 | ||
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 4639M | |
列車設備 | ||
運転日 | 毎日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
中津 |
11:18発 |
|
東中津 |
11:22着 11:23発 |
|
今津 |
11:26着 11:26発 |
|
天津 |
11:28着 11:29発 |
|
豊前善光寺 |
11:31着 11:32発 |
|
柳ケ浦 |
11:35着 11:36発 |
|
豊前長洲 |
11:38着 11:39発 |
|
宇佐 |
11:43着 11:43発 |
|
西屋敷 |
11:47着 11:48発 |
|
立石 |
11:52着 11:52発 |
|
中山香 |
11:56着 11:57発 |
|
杵築 |
12:04着 12:05発 |
|
大神 |
12:09着 12:18発 |
|
日出 |
12:22着 12:22発 |
|
暘谷 |
12:24着 12:24発 |
|
豊後豊岡 |
12:27着 12:27発 |
|
亀川 |
12:31着 12:31発 |
|
別府大学 |
12:33着 12:34発 |
|
別府 |
12:37着 12:37発 |
|
東別府 |
12:40着 12:40発 |
|
西大分 |
12:47着 12:48発 |
|
大分 |
12:51着 12:52発 |
2 |
牧 |
12:55着 12:56発 |
|
高城 |
12:58着 12:58発 |
|
鶴崎 |
13:01着 13:01発 |
|
大在 |
13:05着 13:05発 |
|
坂ノ市 |
13:09着 13:09発 |
|
幸崎 |
13:14着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |