駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | 普通 | ||
---|---|---|---|---|
列車名 | ||||
他の列車情報の表示 | ||||
列車番号 | 545C | 829C | ||
列車設備 | ||||
運転日 | 平日運転 | 平日運転 | ||
備 考 | 平日は筑前前原駅で829C(筑前深江行)に接続 | |||
駅名 | 時刻 | のりば | 時刻 | のりば |
福岡空港 |
18:16発 |
|
||
東比恵 |
18:19着 18:19発 |
|
||
博多 |
18:21着 18:22発 |
|
||
祇園 |
18:23着 18:24発 |
|
||
中洲川端 |
18:25着 18:26発 |
|
||
天神 |
18:27着 18:28発 |
|
||
赤坂 |
18:29着 18:30発 |
|
||
大濠公園 |
18:31着 18:32発 |
|
||
唐人町 |
18:33着 18:33発 |
|
||
西新 |
18:35着 18:36発 |
|
||
藤崎 |
18:37着 18:38発 |
|
||
室見 |
18:39着 18:39発 |
|
||
姪浜 |
18:42着 18:44発 |
|
||
下山門 |
18:46着 18:47発 |
|
||
今宿 |
18:50着 18:51発 |
|
||
九大学研都市 |
18:53着 18:53発 |
|
||
周船寺 |
18:55着 18:56発 |
|
||
波多江 |
18:58着 18:59発 |
|
||
糸島高校前 |
19:01着 19:02発 |
|
||
筑前前原 |
19:04着
|
19:08発 |
||
美咲が丘 |
|
19:10着 19:10発 |
||
加布里 |
|
19:12着 19:12発 |
||
一貴山 |
|
19:14着 19:15発 |
||
筑前深江 |
|
19:18着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |