駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | 普通 | ||
---|---|---|---|---|
列車名 | ||||
他の列車情報の表示 | ||||
列車番号 | 567C | 385C | ||
列車設備 | ||||
運転日 | 平日運転 | 平日運転 | ||
備 考 | 平日は筑前前原駅で385C(西唐津行)に接続 | |||
駅名 | 時刻 | のりば | 時刻 | のりば |
福岡空港 |
21:58発 |
|
||
東比恵 |
22:01着 22:01発 |
|
||
博多 |
22:03着 22:04発 |
|
||
祇園 |
22:05着 22:05発 |
|
||
中洲川端 |
22:07着 22:07発 |
|
||
天神 |
22:09着 22:10発 |
|
||
赤坂 |
22:11着 22:12発 |
|
||
大濠公園 |
22:13着 22:13発 |
|
||
唐人町 |
22:15着 22:15発 |
|
||
西新 |
22:17着 22:17発 |
|
||
藤崎 |
22:19着 22:19発 |
|
||
室見 |
22:21着 22:21発 |
|
||
姪浜 |
22:23着 22:25発 |
|
||
下山門 |
22:28着 22:28発 |
|
||
今宿 |
22:32着 22:33発 |
|
||
九大学研都市 |
22:35着 22:36発 |
|
||
周船寺 |
22:38着 22:39発 |
|
||
波多江 |
22:41着 22:42発 |
|
||
糸島高校前 |
22:43着 22:44発 |
|
||
筑前前原 |
22:46着
|
22:47発 |
||
美咲が丘 |
|
22:49着 22:50発 |
||
加布里 |
|
22:51着 22:52発 |
||
一貴山 |
|
22:54着 22:54発 |
||
筑前深江 |
|
22:58着 22:58発 |
||
大入 |
|
23:02着 23:03発 |
||
福吉 |
|
23:06着 23:06発 |
||
鹿家 |
|
23:11着 23:11発 |
||
浜崎 |
|
23:17着 23:17発 |
||
虹ノ松原 |
|
23:20着 23:20発 |
||
東唐津 |
|
23:22着 23:23発 |
||
和多田 |
|
23:25着 23:26発 |
||
唐津 |
|
23:28着 23:28発 |
||
西唐津 |
|
23:31着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |