駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | 普通 | ||
---|---|---|---|---|
列車名 | ||||
他の列車情報の表示 | ||||
列車番号 | 565C | 383C | ||
列車設備 | ||||
運転日 | 平日運転 | 平日運転 | ||
備 考 | 平日は筑前前原駅で383C(西唐津行)に接続 | |||
駅名 | 時刻 | のりば | 時刻 | のりば |
福岡空港 |
21:39発 |
|
||
東比恵 |
21:41着 21:42発 |
|
||
博多 |
21:44着 21:45発 |
|
||
祇園 |
21:46着 21:46発 |
|
||
中洲川端 |
21:48着 21:48発 |
|
||
天神 |
21:50着 21:51発 |
|
||
赤坂 |
21:52着 21:53発 |
|
||
大濠公園 |
21:54着 21:54発 |
|
||
唐人町 |
21:56着 21:56発 |
|
||
西新 |
21:58着 21:58発 |
|
||
藤崎 |
22:00着 22:00発 |
|
||
室見 |
22:02着 22:02発 |
|
||
姪浜 |
22:04着 22:06発 |
|
||
下山門 |
22:09着 22:09発 |
|
||
今宿 |
22:13着 22:14発 |
|
||
九大学研都市 |
22:15着 22:16発 |
|
||
周船寺 |
22:18着 22:19発 |
|
||
波多江 |
22:21着 22:22発 |
|
||
糸島高校前 |
22:24着 22:24発 |
|
||
筑前前原 |
22:26着
|
22:29発 |
||
美咲が丘 |
|
22:32着 22:32発 |
||
加布里 |
|
22:34着 22:36発 |
||
一貴山 |
|
22:38着 22:38発 |
||
筑前深江 |
|
22:42着 22:42発 |
||
大入 |
|
22:46着 22:47発 |
||
福吉 |
|
22:50着 22:50発 |
||
鹿家 |
|
22:55着 22:55発 |
||
浜崎 |
|
23:01着 23:01発 |
||
虹ノ松原 |
|
23:03着 23:04発 |
||
東唐津 |
|
23:06着 23:07発 |
||
和多田 |
|
23:09着 23:09発 |
||
唐津 |
|
23:11着 23:12発 |
||
西唐津 |
|
23:15着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |