駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | |
---|---|---|
列車名 | ||
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 2548M | |
列車設備 | ||
運転日 | 毎日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
中津 |
13:18発 |
|
吉富 |
13:20着 13:21発 |
|
三毛門 |
13:23着 13:23発 |
|
宇島 |
13:26着 13:27発 |
|
豊前松江 |
13:30着 13:30発 |
|
椎田 |
13:34着 13:35発 |
|
築城 |
13:37着 13:38発 |
|
新田原 |
13:41着 13:42発 |
|
南行橋 |
13:45着 13:45発 |
|
行橋 |
13:48着 13:51発 |
|
小波瀬西工大前 |
13:53着 13:54発 |
|
苅田 |
13:57着 13:58発 |
|
朽網 |
14:01着 14:02発 |
|
下曽根 |
14:05着 14:05発 |
|
安部山公園 |
14:08着 14:09発 |
|
城野 |
14:11着 14:12発 |
|
南小倉 |
14:14着 14:15発 |
|
西小倉 |
14:18着 14:19発 |
2 |
小倉 |
14:21着
|
1 |
:現在の表示時刻で運転する日
:違う時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |