駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | 普通 | ||
---|---|---|---|---|
列車名 | ||||
他の列車情報の表示 | ||||
列車番号 | 437M | 6962M | ||
列車設備 | ||||
運転日 | 土曜・休日運休 | 毎日運転 | ||
備 考 | ||||
駅名 | 時刻 | のりば | 時刻 | のりば |
伊集院 |
19:15発 |
|
||
薩摩松元 |
19:19着 19:20発 |
|
||
上伊集院 |
19:22着 19:23発 |
|
||
広木 |
19:27着 19:28発 |
|
||
鹿児島中央 |
19:32着
|
5 |
19:55発 |
5 |
鹿児島 |
|
19:59着 20:00発 |
||
竜ケ水 |
|
20:07着 20:11発 |
||
重富 |
|
20:17着 20:18発 |
||
姶良 |
|
20:20着 20:21発 |
||
帖佐 |
|
20:23着 20:24発 |
||
錦江 |
|
20:26着 20:27発 |
||
加治木 |
|
20:29着 20:29発 |
||
隼人 |
|
20:35着 20:43発 |
||
国分 |
|
20:46着 20:47発 |
||
霧島神宮 |
|
20:59着 20:59発 |
||
北永野田 |
|
21:05着 21:06発 |
||
大隅大川原 |
|
21:12着 21:12発 |
||
北俣 |
|
21:17着 21:18発 |
||
財部 |
|
21:22着 21:29発 |
||
五十市 |
|
21:33着 21:34発 |
||
西都城 |
|
21:37着 21:37発 |
||
都城 |
|
21:40着
|
:現在の表示時刻で運転する日
:違う時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |