駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | 普通 | ||
---|---|---|---|---|
列車名 | ||||
他の列車情報の表示 | ||||
列車番号 | 475C | 345C | ||
列車設備 | ||||
運転日 | 土曜・休日運転 | 土曜・休日運転 | ||
備 考 | 土曜・休日は筑前前原駅で345C(西唐津行)に接続 | |||
駅名 | 時刻 | のりば | 時刻 | のりば |
福岡空港 |
11:17発 |
|
||
東比恵 |
11:20着 11:20発 |
|
||
博多 |
11:22着 11:23発 |
|
||
祇園 |
11:24着 11:24発 |
|
||
中洲川端 |
11:26着 11:26発 |
|
||
天神 |
11:28着 11:29発 |
|
||
赤坂 |
11:30着 11:30発 |
|
||
大濠公園 |
11:32着 11:32発 |
|
||
唐人町 |
11:34着 11:34発 |
|
||
西新 |
11:36着 11:36発 |
|
||
藤崎 |
11:38着 11:38発 |
|
||
室見 |
11:39着 11:40発 |
|
||
姪浜 |
11:42着 11:44発 |
|
||
下山門 |
11:46着 11:47発 |
|
||
今宿 |
11:50着 11:51発 |
|
||
九大学研都市 |
11:53着 11:53発 |
|
||
周船寺 |
11:55着 11:56発 |
|
||
波多江 |
11:58着 11:59発 |
|
||
糸島高校前 |
12:01着 12:02発 |
|
||
筑前前原 |
12:04着
|
12:07発 |
||
美咲が丘 |
|
12:09着 12:10発 |
||
加布里 |
|
12:11着 12:12発 |
||
一貴山 |
|
12:13着 12:14発 |
||
筑前深江 |
|
12:17着 12:20発 |
||
大入 |
|
12:24着 12:24発 |
||
福吉 |
|
12:27着 12:28発 |
||
鹿家 |
|
12:32着 12:33発 |
||
浜崎 |
|
12:38着 12:39発 |
||
虹ノ松原 |
|
12:41着 12:41発 |
||
東唐津 |
|
12:44着 12:45発 |
||
和多田 |
|
12:47着 12:48発 |
||
唐津 |
|
12:50着 12:50発 |
||
西唐津 |
|
12:53着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |