駅別時刻表
列車種別 |
普通 |
列車名 |
|
他の列車情報の表示 |
列車番号 |
341C |
列車設備 |
|
運転日 |
土曜・休日運転 |
備 考 |
|
駅名 |
時刻 |
のりば |
筑前前原
|
11:06発
|
|
美咲が丘
|
11:08着
11:09発
|
|
加布里
|
11:10着
11:11発
|
|
一貴山
|
11:13着
11:13発
|
|
筑前深江
|
11:16着
11:18発
|
|
大入
|
11:21着
11:22発
|
|
福吉
|
11:25着
11:25発
|
|
鹿家
|
11:30着
11:31発
|
|
浜崎
|
11:37着
11:37発
|
|
虹ノ松原
|
11:40着
11:40発
|
|
東唐津
|
11:43着
11:43発
|
|
和多田
|
11:46着
11:46発
|
|
唐津
|
11:49着
11:51発
|
|
西唐津
|
11:53着
|
|
2024年 4月
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
|
|
|
|
2024年 5月
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
|
2024年 6月
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
|
|
|
|
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
|
|
|
|
|
|
2024年 7月
日 |
月 |
火 |
水 |
木 |
金 |
土 |
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
|
31
|
|
|
|
キーワードから探す