駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | 普通 | ||
---|---|---|---|---|
列車名 | ||||
他の列車情報の表示 | ||||
列車番号 | 463C | 339C | ||
列車設備 | ||||
運転日 | 平日運転 | 平日運転 | ||
備 考 | 平日は筑前前原駅で339C(西唐津行)に接続 | |||
駅名 | 時刻 | のりば | 時刻 | のりば |
福岡空港 |
09:48発 |
|
||
東比恵 |
09:51着 09:51発 |
|
||
博多 |
09:53着 09:54発 |
|
||
祇園 |
09:55着 09:55発 |
|
||
中洲川端 |
09:57着 09:57発 |
|
||
天神 |
09:59着 10:00発 |
|
||
赤坂 |
10:01着 10:01発 |
|
||
大濠公園 |
10:03着 10:03発 |
|
||
唐人町 |
10:05着 10:05発 |
|
||
西新 |
10:07着 10:07発 |
|
||
藤崎 |
10:09着 10:09発 |
|
||
室見 |
10:10着 10:11発 |
|
||
姪浜 |
10:13着 10:15発 |
|
||
下山門 |
10:17着 10:18発 |
|
||
今宿 |
10:21着 10:22発 |
|
||
九大学研都市 |
10:24着 10:24発 |
|
||
周船寺 |
10:26着 10:27発 |
|
||
波多江 |
10:29着 10:30発 |
|
||
糸島高校前 |
10:32着 10:33発 |
|
||
筑前前原 |
10:35着
|
10:36発 |
||
美咲が丘 |
|
10:38着 10:39発 |
||
加布里 |
|
10:40着 10:41発 |
||
一貴山 |
|
10:43着 10:43発 |
||
筑前深江 |
|
10:47着 10:47発 |
||
大入 |
|
10:51着 10:51発 |
||
福吉 |
|
10:54着 10:55発 |
||
鹿家 |
|
10:59着 11:01発 |
||
浜崎 |
|
11:07着 11:07発 |
||
虹ノ松原 |
|
11:10着 11:10発 |
||
東唐津 |
|
11:13着 11:15発 |
||
和多田 |
|
11:17着 11:18発 |
||
唐津 |
|
11:20着 11:20発 |
||
西唐津 |
|
11:23着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |