駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | |
---|---|---|
列車名 | ひこぼし 6号 | |
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 6B | |
列車設備 | ||
運転日 | 毎日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
日田 |
09:35発 |
|
光岡 |
09:45着 09:45発 |
|
南友田 |
09:48着 09:48発 |
|
北友田 |
09:50着 09:50発 |
|
夜明 |
09:58着 09:58発 |
|
祝原 |
10:00着 10:00発 |
|
上村 |
10:02着 10:02発 |
|
小鶴 |
10:04着 10:04発 |
|
釘原 |
10:05着 10:05発 |
|
今山 |
10:07着 10:07発 |
|
伏尾 |
10:09着 10:09発 |
|
方司口 |
10:10着 10:10発 |
|
大明小中学校前 |
10:12着 10:12発 |
|
大鶴 |
10:13着 10:13発 |
|
名本 |
10:14着 10:14発 |
|
竹本 |
10:16着 10:16発 |
|
吉竹 |
10:17着 10:17発 |
|
宝珠山 |
10:18着 10:18発 |
|
大行司 |
10:22着 10:22発 |
|
筑前岩屋 |
10:30着 10:30発 |
|
深倉 |
10:39着 10:39発 |
|
彦山 |
10:44着 10:44発 |
|
旧英彦中学校前 |
10:46着 10:46発 |
|
屋形原 |
10:47着 10:47発 |
|
下落合 |
10:48着 10:48発 |
|
柳原 |
10:49着 10:49発 |
|
豊前桝田 |
10:51着 10:51発 |
|
貴船橋 |
10:53着 10:53発 |
|
歓遊舎ひこさん |
10:54着 10:54発 |
|
野田 |
10:56着 10:56発 |
|
塚原 |
10:57着 10:57発 |
|
畑川(医院前) |
10:59着 10:59発 |
|
添田 |
11:07着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |