駅別時刻表
- 列車時刻
- カレンダー
列車種別 | 普通 | |
---|---|---|
列車名 | ||
他の列車情報の表示 | ||
列車番号 | 638C | |
列車設備 | ||
運転日 | 平日運転 | |
備 考 | ||
駅名 | 時刻 | のりば |
西唐津 |
18:42発 |
|
唐津 |
18:45着 18:45発 |
|
和多田 |
18:48着 18:48発 |
|
東唐津 |
18:50着 18:51発 |
|
虹ノ松原 |
18:53着 18:54発 |
|
浜崎 |
18:56着 18:57発 |
|
鹿家 |
19:02着 19:05発 |
|
福吉 |
19:10着 19:10発 |
|
大入 |
19:13着 19:14発 |
|
筑前深江 |
19:18着 19:18発 |
|
一貴山 |
19:22着 19:22発 |
|
加布里 |
19:24着 19:27発 |
|
美咲が丘 |
19:29着 19:29発 |
|
筑前前原 |
19:31着 19:33発 |
|
糸島高校前 |
19:35着 19:35発 |
|
波多江 |
19:37着 19:38発 |
|
周船寺 |
19:40着 19:41発 |
|
九大学研都市 |
19:43着 19:44発 |
|
今宿 |
19:45着 19:46発 |
|
下山門 |
19:50着 19:51発 |
|
姪浜 |
19:53着 19:55発 |
|
室見 |
19:57着 19:57発 |
|
藤崎 |
19:58着 19:58発 |
|
西新 |
20:00着 20:01発 |
|
唐人町 |
20:02着 20:03発 |
|
大濠公園 |
20:04着 20:04発 |
|
赤坂 |
20:06着 20:06発 |
|
天神 |
20:08着 20:08発 |
|
中洲川端 |
20:10着 20:10発 |
|
祇園 |
20:12着 20:12発 |
|
博多 |
20:14着 20:14発 |
|
東比恵 |
20:16着 20:17発 |
|
福岡空港 |
20:19着
|
:現在の表示時刻で運転する日
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |