駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 九州横断特急 2号
他の列車情報の表示
列車番号 1072D
列車設備 普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
大分

 

08:07発

中判田

08:22着

08:23発

 
三重町

08:46着

08:47発

 
緒方

08:58着

08:59発

 
豊後竹田

09:11着

09:14発

 
豊後荻

09:28着

09:29発

 
宮地

09:52着

09:59発

 
阿蘇

10:03着

10:09発

 
赤水

10:17着

10:20発

 
立野

10:35着

10:37発

 
肥後大津

10:48着

10:53発

 
光の森

11:01着

11:01発

 
武蔵塚

11:04着

11:05発

 
水前寺

11:12着

11:13発

 
新水前寺

11:14着

11:15発

 
熊本

11:22着

 

:現在の表示時刻で運転する日

2024年 1月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2024年 2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
2024年 3月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

キーワードから探す