駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 4445D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
三重町

 

10:53発

 
菅尾

10:59着

10:59発

 
犬飼

11:07着

11:08発

 
竹中

11:14着

11:17発

 
中判田

11:23着

11:24発

 
大分大学前

11:27着

11:28発

 
敷戸

11:30着

11:30発

 
滝尾

11:34着

11:34発

 
大分

11:41着

 

:現在の表示時刻で運転する日

2024年 1月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2024年 2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
2024年 3月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

キーワードから探す