駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 あそぼーい!
他の列車情報の表示
列車番号 8092D
列車設備 普通車全車指定席
運転日 1月25日~2月27・29日~3月10・15日運転
備 考 1月25・26・29日~2月2・5~9・13~16・19~22・26・27・29日・3月1・4~8・15日は全車自由席で運転
駅名 時刻 のりば
別府

 

15:06発

 
大分

15:18着

15:23発

中判田

15:36着

15:37発

 
三重町

16:00着

16:01発

 
緒方

16:12着

16:13発

 
豊後竹田

16:25着

16:28発

 
豊後荻

16:42着

16:43発

 
宮地

17:06着

17:09発

 
阿蘇

17:13着

17:14発

 
赤水

17:22着

17:23発

 
立野

17:40着

17:44発

 
肥後大津

17:55着

17:56発

 
光の森

18:06着

18:06発

 
武蔵塚

18:09着

18:10発

 
水前寺

18:18着

18:18発

 
新水前寺

18:20着

18:21発

 
熊本

18:30着

 

:現在の表示時刻で運転する日

2024年 1月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2024年 2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
2024年 3月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

キーワードから探す