駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 あそぼーい!
他の列車情報の表示
列車番号 8091D
列車設備 普通車全車指定席
運転日 1月25日~2月27・29日~3月10・15日運転
備 考 1月25・26・29日~2月2・5~9・13~16・19~22・26・27・29日・3月1・4~8・15日は全車自由席で運転
駅名 時刻 のりば
熊本

 

09:11発

新水前寺

09:18着

09:19発

 
水前寺

09:21着

09:22発

 
武蔵塚

09:31着

09:32発

 
光の森

09:34着

09:35発

 
肥後大津

09:44着

09:44発

 
立野

09:57着

10:01発

 
赤水

10:20着

10:21発

 
阿蘇

10:29着

10:32発

 
宮地

10:36着

10:39発

 
豊後荻

11:02着

11:03発

 
豊後竹田

11:16着

11:17発

 
緒方

11:29着

11:29発

 
三重町

11:40着

11:44発

 
中判田

12:07着

12:08発

 
大分

12:20着

12:26発

別府

12:37着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2024年 1月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2024年 2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
2024年 3月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

キーワードから探す