駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 4450D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
大分

 

19:05発

滝尾

19:11着

19:12発

 
敷戸

19:15着

19:16発

 
大分大学前

19:18着

19:19発

 
中判田

19:22着

19:23発

 
竹中

19:30着

19:30発

 
犬飼

19:37着

19:37発

 
菅尾

19:46着

19:46発

 
三重町

19:53着

19:54発

 
豊後清川

20:01着

20:02発

 
緒方

20:07着

20:07発

 
朝地

20:14着

20:15発

 
豊後竹田

20:22着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2024年 1月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2024年 2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
2024年 3月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

キーワードから探す