駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 4438D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
大分

 

14:55発

滝尾

15:01着

15:02発

 
敷戸

15:05着

15:05発

 
大分大学前

15:07着

15:08発

 
中判田

15:11着

15:12発

 
竹中

15:18着

15:18発

 
犬飼

15:24着

15:25発

 
菅尾

15:33着

15:36発

 
三重町

15:42着

15:42発

 
豊後清川

15:49着

15:50発

 
緒方

15:55着

15:55発

 
朝地

16:02着

16:02発

 
豊後竹田

16:09着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2024年 1月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2024年 2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
2024年 3月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

キーワードから探す