駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 4436D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
大分

 

13:46発

滝尾

13:53着

13:53発

 
敷戸

13:56着

13:57発

 
大分大学前

13:59着

13:59発

 
中判田

14:03着

14:03発

 
竹中

14:09着

14:10発

 
犬飼

14:15着

14:16発

 
菅尾

14:24着

14:27発

 
三重町

14:33着

14:33発

 
豊後清川

14:40着

14:40発

 
緒方

14:45着

14:46発

 
朝地

14:52着

14:53発

 
豊後竹田

14:59着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

:違う時刻で運転する日

2024年 1月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2024年 2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
2024年 3月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

キーワードから探す