駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 4454D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
大分

 

19:49発

滝尾

19:55着

19:55発

 
敷戸

19:59着

19:59発

 
大分大学前

20:01着

20:02発

 
中判田

20:06着

20:06発

 
竹中

20:13着

20:13発

 
犬飼

20:20着

20:20発

 
菅尾

20:29着

20:30発

 
三重町

20:36着

20:46発

 
豊後清川

20:53着

20:53発

 
緒方

20:59着

21:02発

 
朝地

21:09着

21:09発

 
豊後竹田

21:16着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2024年 1月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2024年 2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
2024年 3月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

キーワードから探す