駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 4432D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
大分

 

10:54発

滝尾

10:59着

11:00発

 
敷戸

11:03着

11:04発

 
大分大学前

11:06着

11:07発

 
中判田

11:10着

11:11発

 
竹中

11:17着

11:17発

 
犬飼

11:23着

11:24発

 
菅尾

11:32着

11:32発

 
三重町

11:38着

11:41発

 
豊後清川

11:47着

11:48発

 
緒方

11:53着

11:53発

 
朝地

12:00着

12:00発

 
豊後竹田

12:07着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

:違う時刻で運転する日

2024年 1月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2024年 2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
2024年 3月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

キーワードから探す