駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 4447D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
豊後竹田

 

12:12発

 
朝地

12:18着

12:19発

 
緒方

12:26着

12:26発

 
豊後清川

12:31着

12:32発

 
三重町

12:38着

12:39発

 
菅尾

12:44着

12:45発

 
犬飼

12:53着

12:53発

 
竹中

12:59着

13:00発

 
中判田

13:05着

13:06発

 
大分大学前

13:09着

13:09発

 
敷戸

13:12着

13:12発

 
滝尾

13:15着

13:16発

 
大分

13:23着

 

:現在の表示時刻で運転する日

:違う時刻で運転する日

2024年 1月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2024年 2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
2024年 3月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

キーワードから探す