駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 4449D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
豊後竹田

 

13:55発

 
朝地

14:01着

14:02発

 
緒方

14:08着

14:09発

 
豊後清川

14:14着

14:14発

 
三重町

14:21着

14:21発

 
菅尾

14:27着

14:27発

 
犬飼

14:35着

14:35発

 
竹中

14:41着

14:42発

 
中判田

14:47着

14:48発

 
大分大学前

14:51着

14:52発

 
敷戸

14:54着

14:54発

 
滝尾

14:58着

15:02発

 
大分

15:08着

 

:現在の表示時刻で運転する日

:違う時刻で運転する日

2024年 1月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2024年 2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
2024年 3月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

キーワードから探す