駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 4433D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
豊後竹田

 

07:28発

 
朝地

07:35着

07:35発

 
緒方

07:42着

07:45発

 
豊後清川

07:50着

07:50発

 
三重町

07:57着

08:04発

 
菅尾

08:10着

08:11発

 
犬飼

08:19着

08:19発

 
竹中

08:26着

08:29発

 
中判田

08:35着

08:43発

 
大分大学前

08:47着

08:47発

 
敷戸

08:50着

08:50発

 
滝尾

08:54着

08:58発

 
大分

09:05着

 

:現在の表示時刻で運転する日

2024年 1月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2024年 2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
2024年 3月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

キーワードから探す