駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 4429D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
豊後竹田

 

06:48発

 
朝地

06:54着

06:54発

 
緒方

07:01着

07:01発

 
豊後清川

07:06着

07:07発

 
三重町

07:13着

07:14発

 
菅尾

07:19着

07:20発

 
犬飼

07:28着

07:28発

 
竹中

07:34着

07:35発

 
中判田

07:40着

07:41発

 
大分大学前

07:45着

07:45発

 
敷戸

07:48着

07:48発

 
滝尾

07:52着

07:53発

 
大分

07:59着

 

:現在の表示時刻で運転する日

2024年 1月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2024年 2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
2024年 3月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

キーワードから探す