駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 普通
列車名  
他の列車情報の表示
列車番号 4423D
列車設備  
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
豊後竹田

 

05:35発

 
朝地

05:41着

05:42発

 
緒方

05:49着

05:49発

 
豊後清川

05:54着

05:55発

 
三重町

06:02着

06:03発

 
菅尾

06:09着

06:09発

 
犬飼

06:17着

06:18発

 
竹中

06:24着

06:24発

 
中判田

06:30着

06:33発

 
大分大学前

06:37着

06:38発

 
敷戸

06:40着

06:41発

 
滝尾

06:45着

06:46発

 
大分

06:52着

 

:現在の表示時刻で運転する日

2024年 1月
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
2024年 2月
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
2024年 3月
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

キーワードから探す