駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 ソニック 9号
他の列車情報の表示
列車番号 8009M
列車設備 グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 2月29日まで運転
備 考 〔にちりん61号〕(宮崎空港行)運転の場合、大分駅では同一ホームで接続
駅名 時刻 のりば
博多

 

09:01発

折尾

09:29着

09:30発

黒崎

09:34着

09:34発

 
小倉

09:42着

09:44発

行橋

09:59着

09:59発

 
中津

10:14着

10:15発

 
別府

10:53着

10:54発

 
大分

11:03着

 

キーワードから探す