駅別時刻表

  • 列車時刻
  • カレンダー
列車種別 特急
列車名 ソニック 53号
他の列車情報の表示
列車番号 3053M
列車設備 グリーン車指定席
普通車一部指定席
運転日 毎日運転
備 考  
駅名 時刻 のりば
博多

 

20:00発

福間

20:14着

20:14発

 
赤間

20:21着

20:21発

 
折尾

20:32着

20:32発

黒崎

20:36着

20:37発

 
戸畑

20:42着

20:42発

 
小倉

20:47着

20:49発

行橋

21:04着

21:04発

 
宇島

21:16着

21:17発

 
中津

21:21着

21:22発

 
柳ケ浦

21:31着

21:32発

 
宇佐

21:36着

21:37発

 
杵築

21:51着

21:52発

 
亀川

22:02着

22:03発

 
別府

22:07着

22:07発

 
大分

22:17着

 

 

:現在の表示時刻で運転する日

2023年 1月
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
2023年 2月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28
2023年 3月
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

キーワードから探す